Анастасия Анисимова

Много спать - вредно

Я вот сплю в среднем 7-8 часов в сутки, но после учебы устаю очень сильно, поэтому днем сплю еще пару часиков. В общем скажите это вредно, днем спать, ведь это уже в среднем 9-10 часов в сутки

Елена Родионова

Это индивидуальная особенность Вашего организма, ничего страшного нет, все в пределах нормы.

Стас Климов

это нормально

Юлия Науменко

Ну поидее пересып хуже чем недосып, Но вроде считается вредным когда 12 и более:)

Нургул Каипова

Выспишься и организм перестроится!