Татьяна Переверзева

Вредно ли сжигать пластинки от комаров и в той же комнате после этого ложиться спать?

Насколько вредно сжигать пластинки и на что это влияет?

Ba
Bad

Вредно для аллергиков, астматиков, курильщиков со стажем и детей! А здоровым людям, конечно, тоже вредно, но если не систематически, то можно!

Сергей Машковский

вредно конечно для насекомых и для людей там содержится яд, но боятся не стоит он особого вреда не принесет...

Антон Кудрявцев

Очень вредно

Евгений Антонов

Я почему то не думаю, что они безопасные....