Сергей Кузнецов

Интересно, полезно ли женское молоко для взрослого человека?

Надежда Путякова

Конечно полезно. . А если считать, что мужчина. . это большой ребенок, то тем более!))))

Максим Денисов

Конечно, полезно!
Хотите заняться оптовой торговлей?)

Misha Martirosov

Оно детям то полезно месяцев до 6,а взрослому от него вообще никакого толка

Шамка К

Молоко любое для взрослых не полезно. Это продукт для младенцев.

Alihandro

не полезней коровьего) ) грудное молоко полезно ребенку месяцев до 6-8(кроме питательных веществ дите получает еще и антитела для формирования имунитета) а потом это просто обычная еда... поэтому приблизительно в год ребенка и отлучают от груди

Екатерина Приходько

Наверняка полезнее чем магазинное.

Алеша

ну, вреда-то точно не будет)