Анна Соколова

Водку, а потом молоко полезно?

Маша Иванова

От перемены слагаемых, эффект не меняется...

Алексей Иванов

вотку можна после молока,а можно вместо....а лучше выпейте воды и удивите печень))

Pucca Kim

Конечно, поэтесса....
Обгадишься, не успев встать с кресла...блин...

Анна Студеникина

это для детей так молоко полезно, а для взрослых после водки пиво полезнее

Иг
Игорь

утром хорошо!

Свет Александровна

У меня муж так каждый день делает)) ) И ничего. Бочком-бочком.. . Но в дверь пока ещё пролезает)))

Раечка Рагимова

...на другий день кисляк? Вещ!!!

Камо Мовсисян

И заметте, парное молоко.
В деревне увидел в первый раз - поплохело.

Наталья Павлова

Это же Белая Мери

Анастасия Анисимова

Водку мой начальник всегда запивал молоком. Всегда трезвый. Тогда зачем пить?

Марина Marinus

Только наши люди после пива пьют шампанское, потом коньяк с водкой. А как воду пить, дык надо фильтрованную, чтобы здоровью не нанести ущерб.

Василий

Отлично, Поэтесса! Наливай!!!!))

Александр Фоменко

БЕЗ РАЗНИЦЫ.Попав в желудок, молоко становится ...творожком.

Ольга Осютина

желудку так Оооочень!!!)))))