Елена Доценко

Чем полезна ВОДКА ??

Алексей

Только для дезинфекции

Максим С

Она холестерин растворяет. И очень эффективно.
Плюс выводит радионуклиды из организма.
Все остальные плюсы очень сомнительны.... 🙂

Мария Перепелова

Дезинфекция организма. Расширение сосудов головного мозга. Высококалорийный продукт, хорошо утоляет голод. Успокаивает нервы и повышает потенцию и либидо.

Игорь Алиев

никакой пользы от питья водки не жди. .
ее только наружно можно применять, если для дезинфекции. .
лучше занимайся спортом и будет тебе здоровый крепкий организм, а если хочешь отупеть, стать физически слабым, атрофировать память и интеллект то пей водку..

Анастасия

в малых дозах в качестве лекарственного средства. Но это не значит что в больших дозах она еще полезнее-ведь выпив пачку аспирина вы точно здоровее не станете

Алексей Сучков

Тут правильно ответили, для дезинфекции. Но это в прямом смысле, а есть еще в переносном - для дезинфекции общества. Алкаши долго не живут, и когда они все передохнут, мир станет чище.

Сергей Ухин

Она решает все ваши наболевшие проблемы, как душевные, так и физические! Но только до следующего утра...)

Ел
Елена

Нормализует давление, повышает настроение. Этанол активно сжигает жиры (толстых алкоголиков не бывает!) . При этом водка - высококалорийный продукт.

На
Натали

Лично я использую как лекарство. При начинающемся простудном заболевании надо пить до ощущения потепления ног. Главное не упустить момент ...когда заболеваеш.