Екатерина Вячеславовна

Можно ли пить женское молоко взрослому мужчине?

Оксана Тосун

Если молока достаточно что бы прокормить и ребёнка и мужчину то можно) ) Оно сладенькое, очень полезное! - от чего ж такое не пить)))

Иришка Татарникова

Само собой. Мужчина ест, женщина кайфует)

Николай Терехов

можно, особенно если он "качается" - мышцы попрут, как на дрожжах.

Надежда Соловьёва

можно конечно

Светлана Калёнова

можно, ничего в этом плохого не вижу... мой муж грудь мне рассасывал при застое молока

Евгений Кудряшов

Оно очень вкусное, похоже на мороженое.

Maksim Makarov

можно, даже грудь сосать.

Алена Новикова

конечно можно

Мила Большакова

Конечно, это жеЖ какая экономия, свой молокозавод в семье... ) Пейте и повышайте иммунитет!

Максим

можно! в нем огромное содержание белка и если качаться в этот момент то мышцы реально будут очень быстро расти и ко всему прочему оно полностью усваивается в организме человека (не важно какого вохзраста) в отличии от коровьего, которое вообще не усваивается, а так "проходит мимо"

Al
Alexey

Хочу сосать молочную женскую грудь, писать matwey31@gmail.com

Лариса Хохлова

фууууу.... какая гадость (((((( извращенство какое то (((((

Ол
Оленька

а зачем? в детстве не напился?

Дмитрий Рушатов

а почему нет? заворотка кишок и отравления ещё ни у кого не было

Анастасия Кондрашова

Ну.. . оно более полезно чем к примеру коровье. Тут вопрос наверное в согласии.

Липницкая Светлана

как-то прочитала, что подобная услуга стоит 1оооруб за одно"кормление"

Kuzj

Рассказывала один педиатр, что сейчас даже есть желающие купить грудное молоко. Стоимость его в 20 раз больше коровьего.

Елена Данилова

видно новый вид услуги.... и довольно прибыльный....

Ирина Стырова

Конечно, можно. Женское молоко — питательная жидкость, которая ещё ко всему выполняет функции иммунной защиты ребёнка! Так, что это даже полезно. Но думаю, лучше всё - же, давать его тому, кому оно предназначается природой - ребёнку.

Маня Киула

можно, только оно жутко невкусное)) ) но полезное невероятно)) ) Всегда удивлялась, как сын его ест))))

Светлана Филиппова

Иммунитет поднимает высоко-высоко

Анастасия Долгова

так оно ж противное на вкус

Вячеслав Багаев

на кой хер? ни че оно яму не даст

Дима Пилипчук

оно не усвоится взрослым организмом) )
диарея может быть)

Татьяна Телегина

Можно, памперсы не понадобятся.

Лиза Филатова

У нас тут раньше шахты были. Акушерки рассказывали, что шахтеры после смены шли мимо роддома, им молоко сцеженное выносили выпить. Вот был такой прикол у шахтеров.

Alejandro

мой муж прыщи мажет грудным молоком