Александра

Почему Одни люди склонны к вредным привычкам, а Другие Нет???

Всегда было интересно почему кто-то пробует курить по малолетке и втягивается, а у кого-то хватает ума не выкурить за всю жизнь ни одной сигареты? Взять к примеру мою сестру: она никогда не пьёт только в Новый ГОд, ни разу не курила.. а я и курю и пью... мы же в одной семье от одних родителей... может обьясните мне тупому???)

Serik

ты парень, Вы парни всегда портитесь раньше. У женщины больше развито чувство самосохранения.

Екатерина

плохие привычки, как например курение-по началу-повод не выделяться в компании, второе-становится привычкой-а после пристрастием. Так как производитель сигарет обогащает табак никотином, который делает человек зависящим от неё.Периодически меняя количество никотина, человек привыкает к дозам. Чтобы удовлетворить свой организм этим веществом, человеку приходится курить ни одну пачку в день.
Это своего рода приманка.

Итог-плохие привычки приходят через круг людей с которыми мы часто общаемся.

Надежда

какие принципы в голове-такие и допуски

Александр

У всех людей заложен определенный психотип с рождения... с течением времени он может меняться