Rycik

Почему одни чувствуют людей, а другие нет?

Я про физически ощущения

Spartak Bghjn

"ЗМЕИНЫМ ОГНЕМ" п р о с н у в ш а я с я КУНДАЛИНИ открывает "ВОРОТА" связи между физическим и АСТРАЛЬНЫМИ ТЕЛАМИ.
Физическое сознание НЕ ЗНАЕТ, когда впервые произойдет АСТРАЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ эфирных ЦЕНТРОВ (чакр), и в этом своя СЛОЖНОСТЬ:
-неясное предчувствие ВЛИЯНИЙ и дружественных и враждебных (во второй чакре СВАДХИСТАНА)
- ощущение полета- в третьем центре (чакре МАНИПУРЕ)
- инстинктивное "воспроизведение" в себе "радостей, горестей, физических болей и мук"- д р у г и х - сложность в АНАХАТЕ;
- голоса, звуки, в с я ч е с к и е ВНУШЕНИЯ, яснослышание в астральном плане - сложность в ВИШУДХЕ;
- "частично" видимый пейзаж или цветные пятна, приводящие к ЯСНОВИДЕНИЮ- сложность в АДЖНЕ;
- полнота СОЗНАНИЯ, ЧИТ- САХАСРАРА, ЭГО, СУПЕР ЭГО.

Сознание и бессознательное- всегда перемешаны. Степень проявления или ДОМИНАНТЫ - ограничена природой РАЗВИТИЯ УМА и Т Е Л А, в котором сознание - в "заключении".

Гена Тестов

Ну как. Вот есть более чувствительные приборы, а есть менее, но более
устойчивые к внешним воздействиям. Предназначение разное. Вот так и люди.

Мо
Мохнатик

у нас даже не видят. не слышат. не понимают и тд.

Анна Ситикова

люди делятся по задачам, по функциям в общей системе, и вот некоторым для выполнения их функции нужно чувствовать людей а другим нет,

Системно векторная психология всего выделяет 2 психотипа из 8 которые чувствуют людей, причем и чувствуют они по разному, одни чувствуют эмоции другого, переживания, способны сострадать и сочувствовать, об этом психотипе дам ссылку в источнике. у таких людей образный интеллект.
А второй психотип чувствует, ощущает на другом уровне, его задача управлять людьми - ранжировать, поэтому он чувствует плохие и хорошие состояния психики, страхи людей, комплексы, возможности, такие люди не очень приятны для других, и чаще в тени. это люди с интуитивным интеллектом.

Александр Супряков

Потому что каждый построен внутренне индивидуально, упирается в опыт души от прошлых воплощений и соответственно набору энергий в тонкие постройки души, прогресса самого индивида. Один выше по уровню, другой ниже.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

С6
Сергей 69

интуиция разная у всех

Наталья Матросова

Физическими ощущениями можно только ощутить тело другого, но другой человек для меня - прежде всего душа, а не тело. И обращаюсь я всегда к душе.