Максим Керкин

От какой вредной привычки (только одной) вы бы избавили человечество? ))

Игорь

доллар

Оксана Шитова

от гомосексуализма

Павел Иванов

Алкоголизм!

Ольга Трепыхалина

зависть.. ну и как производное-ревность..

Qahramon Turaqulov

Алчность!

fa
faraw81

От зависти. Ибо все начинается с зависти. И злость, и ненависть, и жадность, и все самое ужасное начинается с зависти.

Инна Займенцева

А я бы избавил всех от самой дурной привычки-умирать в конце жизни)
Нет, ну правда, сколько это будет продолжаться? )
Желаю, чтоб люди бросили заниматься ерундой и вместе начали бороться с этой привычкой)

Инна

курение

Маруся Иванова

У человечества не может быть вредных привычек. Это индивидуально. Каждому вредно лишь то, что он считает вредным.

Дмитрий Рушатов

мусорить, где попало

Ев
Евгения

алчность

Георгий

От зомбированности

Любовь Яковлева

Внушаемость.

Андрей Мякишев

от мании величия (известно, что это-одно из проявлений шизофрении, которой страдает население Земли -эдак % 90)

Татьяна Багира

Нюхать салаты и проверять на мягкость хлеб и пирожки в столовой, а потом класть это обратно

Василий Семиков

Это не привычка... но всё же: от глупости.