Ba
Bad

Подскажите действенный способ курить. Может Кому что помогло избавиться от вредной привычки?

Сергей Боровик

бросаешь, терпишь, забываешь

Вероника Бойко

Круче метода Алена Карра я ничего не видел.

Галчёнок Лисина

не общайся с тем кто курит, ну и будь человеком, Баранкин

Егор

Если б ты знала, какое зловоние изо рта у женщины приходится терпеть некурящему мужику с такими как ты, то бросила бы моментально..

Мария (Семченкова)Бирюкова

Мне помог обширный инфаркт. Очень действенное средство. Абсолютно не тянет уже второй год.

Ра
Раяз

От вредной привычки помог избавится кашель который мучал пол ночи ( ничего не помогало и выворачивало чуть ли наизнанку) При первой же затяжке начинался снова. Деваться стало некуда, пришлось бросать....

Ал
Александр

Неделю не кури ни при каких обстоятельствах, скажи себе, что потом покуришь, через неделю. А потом посмотришь, захочешь или нет.

Ru
Ruslan

Каждую неделю отрезать по одному сантиметру, уже знаешь наверное про этот метод. Но он самый действенный.

Андрей Аркадьев

Не существует "способов". Просто надо бросить, иначе ...

Татьяна Неретина

Перелом челюсти.

Николай

а мне БЕРЕМЕННОСТЬ помогла, когда думаешь что твориться с малышом в утробе... жуть... курить точно не хочеться... Вот теперь ни я ни муж не курим, а до этого 15 лет пыхтели

Екатерина Мирошниченко

знаешь как я бросил курить? я часто пытался просто выкинуть пачку и перестать. . но это как привычка да и друзья у меня курят. . естественно хрен бросишь когда постоянно с курящими друзьями.. . я чисто случайно подрался. сломал ногу. в итоге на растяжке лежал 2.5 месяца а курить не мог себе купить. и никто мне не покупал я даже рад что сломал ногу 2 года назад

Нюрочка Меркулова

а книжку прочли?

Га
Галина

Молитва, Исповедь, Причастие!

Степан Палик

таблетки"ТАБЕКС".я с ними легко бросил

Александр Сидельников

Может быть НЕ курить. Тогда очень просто - нужно очень захотеть не быть похожей на стадо курильщиков. Удачи Вам!!!!

Лариса Скобелева

Вы имели ввиду бросить или просто курить? Только силой воли можно всё исправить, остальное-чепуха!

Jun

действенный способ курить, это курить в затяг

Екатерина Бондаренко

Курил несколько десятилетий без единого перерыва по пачке в день. Когда решил, что хва-тит, разложил пачки сигарет и зажигалки повсюду (в карманы, в машину на рабочий стол и т. д. С утра терпел, сколько мог, потом закурил. Далее опять терпел до одурения, снова закурил. И так весь день - за день скурил 6 сигарет вместо пачки. Такое самоистязание продолжал и в следующие дни, на седьмой день обошелся одной сигаретой, на восьмой не курил. Прошло 5 лет, пачки сигарет еще кое-где валяются, а я обхожусь без курева даже при пьюще-курящих застольях. Владлен.