Real Man

Везде ли люди одинаковы?

Са
Сая

Организмы всех мужчин устроены одинаково, так же как и организмы всех женщин тоже одинаково. Но вот "умственная" и "эмоциональная" начинка у ВСЕХ разная.
Недаром пословица говорит: "Сколько люднй, столько и мнений".
Пример: мне бы никогда не пришло в голову назвать свой ник так, как у Вас.

Светлана

В тупости человеческой - да.

Владимир

Нет, не везде. Менталитет у разных групп населения разный. Многое зависит от места проживания. Например, южане совершенно не такие как северяне. Темперамент разный.

Анастасия

Нет они все разные. Там, где большая скученность, имеются в виду большие города, люди более агрессивны и вспыльчивы.