Юлиана Иванова

почему все люди устроены одинаково, но делают вид, что они разные?

Дмитрий

Расширяйте свой кругозор, тогда и разницы будете замечать...

Ив
Иван

начинка как раз одинаковая мысли разные

Ви
Виктория

Люди разные, просто ты незамечаешь, а замысливаешь под одну гребенку.

Ге
Геннадий

почему одинаково? к примеру, у одного в голове мозги, у другого - моча ...а с виду вроде как у обоих голова еть

Ге
Генрих

устроены одинаково, но запросы у всех разные

Катюшка

человеку постоянно в определеные моменты его жизни нужно восхищение им и сочуствие ему от окружающих / когда он этого не получает естествинным путем он пытается возбудить эти чувства в окружающих -искуственно создавая действия которые по его взглядам будкут стимулировать эти эмоции в окружающих к нему...

Ал
Александр

Устроены мы одинаково, но не по стандарту, и начинка внутри у всех - разная. От этого и различия.