Зухра Кришталь

"Золушка" безусловно вредная сказка? Здравствуйте, думающие люди)))

Алексей Коченов

сказка формирует у девушек неправильное отношение к жизни )
жила-была.. вытащила козырную карту и в дамках . а в жизни-то принцев-раз, два ). А мужики бывают и слесарями, и токарями и хорошие мужики, но им подавай готовое ).

Да и не смотрятся в одном букете роза и одуванчик.

Думаю, после свадьбы золушка таки оттяпала у прЫнца половину королевства и разрушила его веру в светлые чувства навсегда ))

Виктория Каста

Ну кому как, может кого-то заставит задуматься, что для принца нужна скромная, порядочная, работящая и всеумеющая, жизнерадостная и не обозленная от горестной жизни.. .

А не размалеванная ванильная дура, ждущая лет с 12 Принца, хамящая родителям и не умеющая Элементарного, с красной ниточкой в башке...

Алексей Машнин

Золушка она вообще то не сказка ...она... Тётка вредная)))))))))

Альбина Айсина

Принцев на всех Золушек не хватает ...аха ха ...Став даже ложными " принцессами " многие еще и забывают кем были изначально ...Здрасти )

Роман Сидоренко

На то она и сказка.

Юлия Гусева

лакей крыса-ваще жесть!

Lusilda Yudashkina

дурная скорее

Марат Токушев

Золушка неплохая сказка.

Александр

Привет, не вредная, просто сказка для бедных

Олежка Баскаков

злая Фея не могла нормальные качественные вещи сделать, все постоянно с маленьким гарантийным сроком