Елена Добрынина

Складывается такое впечатление что сейчас везде одни невозмутимые, непоколебимые, неуязвимые люди. Почему я комплексую?:)

Наталья Чертусева, я же шучу 🙂

На
Наталья

да лан забей. Они просто такими притворяюцца.
Ибо если они начнут выкидывать наружу то что у них внутри - кому они убудут нужны ?

Shanov_Alexey Шанов

будь проще! внутри все ранимые! даже самые невозмутимые, непоколебимые, неуязвимые! такова жизнь!

Денис Кириллов

По вашим ответам вам до комплексов далеко!