Сергей Артюшенко

Почему у успешных людей личная жизнь складывается менее успешно? Или не складывается совсем.. .

Ольга Новоковская

На все успехи времени не хватает...)

Андрей

потому что это на дальнем плане!

Иван

потому что это долбаный стереотип, а ты долбаный школьник!! !
ДЕДЫ ВОЕВАЛИ!! ! В АФРИКЕ ЭБОЛА!! ! А ТЫ В ИНТЕРНЕТЕ СИДИШЬ!! ! СУКИН СЫН!!!

Аня Юрченко

За двумя зайцами...

Ирина Пинчукова

Напрасно так считаешь)

На
Надежда

успешных не успешно?.. так не бывает. но мысль понятна- люди, они живее, чем это кажется на первый взгляд.

Алёна Андрющенко

время на личную жизнь мало...

Игорь Арзамасцев

Сложится, куда она денется.