Анастасия Вазирова

ПРавда, что много работающие женщины менее успешны в личной жизни?

а если еще постоянно работа+ребенок и +отсутсвие мужа-это все? обречена?

Татьяна Бугай

Это естественно! Карьеристок мало интересует личная жизнь, любовьи прочие дрязги. Они заняты работой, продвижением и большими деньгами за свою работу

Юлия Жарова

конечно правда, все время посвящено работе, а на личную жизнь не хватает

Галина Смирнова

Бабищи считают, что могут делать несколько дел одновременно, и это верно, если они, например, штопают носки, смотрят телевизор и разговаривают по телефону. Но когда дела становятся серьезней, бабища с детской наивностью бросается их все решать одновременно и в итоге ничего у нее не получается. У работающей бабищи, стремящейся сделать карьеру, хорошо получается работать, а вот муж и дети, лучше даже не пытаться.

Андрей Галкин

Не правда. У меня работа, муж, ребенок. Но до 5 лет надо водится с ребенком, я уже потом карьеру делала.