Sergei

Феминистки - это женщины с неустроеной или недовольные личной жизнью женщины?

Светлана Долгова

:-))) Годное понятие - Феминизм (евр. рас. פֵּמִינִיזם, мунсп.: フェミニズム, букв. женщинизм) — понятие, в котором собрано и перепутано множество взаимоисключающих идей. Если вкратце, то следует отличать феминизм классический (равные права и обязанности, вне зависимости от пола) , феминизм тупопёздный (вседозволенность и никаких обязанностей) и просто мужененавистничество, порождённое психическими патологиями особенно упоротых и к идеям феминизма никоим образом не относящееся.
Подробнее - здесь
http://lurkmore.to/Феминизм

Николай Охрименко

это тупиковая ветвь развития женщины.

Саша Topsecreat

как у вас все просто

Та
Татьяна

да пусть феминят и дальше! в писте появится опухоль

Андрей

это не женщины, а жертвы политиков)

Сергей Ершов

нет. они хотят свою жизнь сделать еще более устроенной и довольной

Murderous

это те кто отстаивает права женщин, за ревенство полов, но современные фименюги хотят большего - командовать и быть выше