Памповая Птица

Каких грибов насобирал Гелетей?

Анюта

У него личная плантация в Припяти.

Ка
Катюша

Отсосиновиков, и щедро ими кормит кацапских бандюков на Лугандоне.

Ирина

влияние параши, от него люди даже в обморок падают, наверное воняет

Одинокий Волк

У них майданское наркотическое количество в сегодняшнее качество перешло.
Там подсадили накрепко многих. Кто соображал, стал лечиться от зависимости. А эти продолжают майданить остатками мозгов