Ирина Алеханова

Что за грибы я насобирал?

Если поможет то грибы собирались в Саратовской области

Людмила Дроздова

1 непонятно
2 волнушка
3 непонятно
4 волнушка
5 сыроежка
6 без низа шляпки и ножки не понятно - может подберёзовик или моховик
7 сыроежка
8 волнушка

Раиса Ахмедуллаева

Сыроежка
Волнушка
Сыроежка
Волнушка
Сыроежка
похоже на старый подберезовик
Сыроежка
волнушка

Коста Карасев

Смело готовьте и приятного аппетита. Всё съедобно. 1 - рядовка (не все собирают, но ситается съедобным) , 2, 4, 8 - волнушка, третье - груздь (сухой, белый) , шестой - валуй или охристая сыроежка (характерная бахромка по краю) . Всё остальное - разноцветные сыроежки. Ваша композиция больше подходит для засолки. Волнушки, грузди и валуи не жарят, они дают горечь при жарке или варке. Отварите всё и засолите, на следующий день можно есть (или закусывать).

Кирилл Карпов

1 редовка 2 лисичка наверно 3 похож на белый груздь 4 рыжик 5 сыроежка 6 не понятно 7 незнаю 8 волнушка

Дмитрий Ладанов

сыроежка СЪЕДОБЕН
волнушка СЪЕДОБЕН
? ?
волнушка СЪЕДОБЕН
сыроежка СЪЕДОБЕН
подосиновик, подберезовик ?
сыроежка СЪЕДОБЕН
волнушка СЪЕДОБЕН

Екатерина Смирнова

Ну что ж никто на 6-м фото свинушку то не признал? !
Считается с некоторых пор ядовитым грибом, ранее был условно съедобным. Но вкуснЮщий.

Антон Гомелько

На втором фото- рыжик. Отличный гриб для засолки

Дмитрий

4 козлята грибы