Алёна Селютина

Кто знает какие-нибудь истории под грибами...))

Ек
Екатерина

значит ежик мухоморов обожрался. . .идет по лесу и падает в яму. . .карабкается ...карабкается не может не как выбраться. . .сел и думает.. МЛЯ . если через пять минут не выберусь от сюда. . .пойду домой за лестницей схожу

Татьяна

у меня из без грибов история длинною в 30 лет

Виктория

шесть шляпок мухоморов спори и сам их кому хочешь расскажешь...

Владислав

дурка!? Ну что я могу сказать о ней -она как и грибы тема на любителя.
Не зависай на них.

Дмитрий

ахаха я до хуя знаю историй) ) ) вкинулся в общаге на нарвской и в метро поехал на невский.. . вышел.. . а тут узбеки ко мне подходят в тюбитейкайх с чемоданами и спрашивают где гостиница.. . тут я им про гостиницы всё и расска-зал)))