Elena Golovkina

Что за гриб? Я в грибах ничего вообще не понимаю, может знаете что это за гриб? Съедобен ли?

1111111

В лес можно идти за грибами только после детального изучения всех съедобных грибов. Купите книгу о грибах с иллюстрациями, идите в лес со знающими людьми. А эти грибы мало похожи на съедобные. Я не беру такие, в каких есть сомнение. И это правило грибников.

Эдуард Хуснутдинов

не знаешь гриб - не бери его

Ве
Вера

Похож, на валуй-условно съедобный гриб.

Ан
Анна

Валуй. Очень привередливый в приготовлении. Идёт на соление...