С Моторчиком

Гелетей напоследок заявил, что за время АТО, хахляндия потеряла 856 человек.. .

Александр Смирнов

Это только жертвы атомной бомбы, остальные покончили жизнь самоубийством после чего попали в аварию

Николай Шумейко

Ваще как укры могли! Как могли отправить в отставку человека, титана буквально, который остановил самого Путина под Иловайском! Грудью заслонил неньку от ядерного удара

Светлана Кузнецова

Возможно, тут он прав: остальных людьми назвать язык не поворачивается.

Елена

те остальные не люди?

Елена Тарасова

Забыл добавить, тысяч.

Ли
Лидия

3000 русских солдат погибло в этой бессмысленной войне, больше чем в Афгане.

Сергей Танцаров

Он никуда не ушел, он перешел работать в команду Порошенко.

Татьяна Пивоварова

грешно смеятся конечно, но все же смешно

Руслан Ламан

Правильно, это солдат из ВС Украины. А сброд который вербовали на майдане и который приехал воевать за деньги за боевые потери ВС Украины не считается. А их раз в 5-10 больше....