Андрей Горбань

Вам нравятся такие люди как Ляшко, чисто по человечески ?

Ви
Виктория

Мне - очень! Плоть от плоти, кровь от крови - истинный украинец! Лицо нации! Образец для подражания! Истинный герой Украины!

Дмитрий

Я б ему в рот нассал.

Гульнура

Я их брезгую.. . Честно говоря, почему то испытываю симпатию к Ярошу, не знаю почему, где то на уровне инстинкта ему симпатизирую.

Сергкй

Не зря ты спрашиваешь - видно хочешь ему соснуть

Яночка

Он реальны чел оккупантов мочит!

Ел
Елена

чисто по человечески я с ним лично не знаком, а судить по сплетням не привык

Виктория

нет, много болтает, типа Жирика нашего популист

Ан
Анна

блевать охота и от Ляшко и от тебя чисто по человечески и не напоминай не о себе, не о Ляшко чисто по человечески и о тех кто еще хуже /

Рустам

Второй мужчина интересуется на этом сайте Ляшком, русские вы явно озабочены и больны!!!!

Лия

Слово "люди" к Ляшко не имеют никакого отношения. Следует писать "твари".

Га
Галина

Он к людям не относится. )))

Алёна

меня больше интересует - как он жениться умудрился, и КТО это существо которое с ним живет? ЭТО ТОЧНО не ЖЕНЩИНА - женщина бы не смогла просто....

Ев
Евгения

нам должны нравиться такие как ответивший первым - яркие представители РЮССЬКОГО МЫРА

Ка
Катя

почему вы о нем так много говорите ?