Татьяна Быкова

вот так чисто по человечески? этот человек нормальный?

с Донецка, жил у меня с мужем все лето в Одессе, мы его с мужем кормили, ни копейки с него не брали, я с ним с детства дружу, выделили ему отдельную комнату, работу ему искали, шахтер он, неделю назад уехал в свой донецк и теперь в вк меня матюкает, мне так обидно, типа хунта киевская, хотя я совсем не с Киева он же знает, как после такого помогать людям? муж грит забей, хер с ним, а мне его придушить охота, ненавижу, вы бы такое быстро забыли? душа болит у меня (

Огнёва Женя

от ревности он так себя ведёт. любит вас. больно ему, что не с вами он. вот и хочет задеть вас за живое.

Людмила Нестерова

Ну если с детства дружите с ним, наверно знаете и знали, что за человек? А если не типичное для него поведение, может, обида какая-то у него затаилась. Спросите прямо в открытую также вк!

Sergey Kim

напишите тоже о нем, чтобы все знали, то, что вы здесь пишите

Сергей Герасимов

я бы простила и забыла, не от большого ума он такое пишет, прощать надо убогих)))

Мария Урюпина

Я бы нашёл его и задушил. ^^

Ро
Роман

забейте.... неблагодарных много.... не стоит из-за него расстраиваться.... это лишний раз подтверждает, что ближе родных нет...))))