Нина Глушенкова

Где существует нормальная, человеческая одежда?

Мне нужна была одежда, и я пришла в магазин.
Боже! Почему нет обыкновенной, простой одежды, где рукава не на попе, ничего блестящего-свистящего-зарюшенного не приделано, юбка не обтягивает твои бедра так, что шагу не сделаешь, чтобы не порвать ткань! (я не критикую одежду вообще, просто именно мне в этом неудобно) Где обыкновенное, неброское платье, с рукавами, с воротником и книзу расширяется? Может быть, кто знает? Буду очень благодарна.

Анна Морозова

Мода такая мода.. .

Попробуйте интернет-магазины. Только аккуратнее, удачи.

Ольга Шепеленко

В секонд-хендах.

Evgenia Gronina

К счастью сейчас выбор брендов настолько широк, что нет проблем подобрать одежду на любой вкус. Все дело времени и большого торгового центра. И помните, чем качественнее вы хотите найти одежду и чем лаконичнее ее фасон, тем дороже она будет стоить. Таковы современные условия.

Александр Скворцов

Мы всей семьей одеваемся в интернет-магазине wildberries.ru Хороший выбор.
Одежда на любой вкус, стиль и цвет, хорошее качество, бесплатная доставка по России. Цены приемлемые.

Олеся

мне нравятся incity mango christian dior h&m

Арнольд

По цене качеству в Американских онлайн магазинах