ОК
Ольга Король

Какая одежда кроме армяка существует на букву А?

Анюта Круглова

Из современного костюма:

ампир (платье) , аляска (куртка) , алладины (шаровары) , английский костюм, апаш (рубашка) .

Из исторического и национального костюма:

аба, армяк, анорак (куртка) , амазонка, авиатик (пальто) , андарак (юбка) , архалук, азям и, как Эд заметил, - альмавива.

Юрий Курин

Апаш (фр. ) -рубашка с открытым широким воротом. Была в моде со времен Первой мировой войны до 20-х годов

Алена Князева

Архалук (от тюрк. аркъалыкъ) — кавказский плотно прилегающий к телу кафтан с высоким стоячим воротником. Для шитья архалуков использовали кашемир, атлас, сатин. На поясе архалук дополнялся кушаком. Некоторые архалуки застегивались до самой шеи

Николай Гусаров

Альмавива - это такой плащ накидка без рукавов, кажется 1-я половина 19 века.

Андрей Лушников

Какая одежда на букву п существует?

Кэ
Кэти

Пальто, платье, палантин