Елена Пчелина

Как смыть человеческую кровь с одежды?

Денис Зайцев

холодной водой

Сергей Рожнов

хозяйственое мыло с холодной водой

Алена Руденко

в холодной воде замылить мылом, хозяйственное подойдет, полежит минут 5, и отстирывайте потом

Елена Тюлина

33% перекисью водорода - замочить на 15 минут.

Алексей Юдин

Только не 33%, а 3%...это 33% разбавить в 10 раз и замочить ненадолго. . 33 % может сжечь.... А 3% отлично убирает кровь с медицинской одежды.. . регулярно и успешно использую

Александр Лакосник

Смыть то можно, а вот следы, определяемые буквально на месте остаются очень надолго.. . Как и можно определить, кому она принадлежала.. . "И вам не смыть всей вашей подлой жизнью поэта праведную кровь" М. Лермонтов.

Алена

сжечь

Алексей Сидоров

Свежую с мылом, старую с отбеливателем жидким БОСС.