Иванова Татьяна

Чем смыть кровь, без остатка?

А на коже следы чужой крови остаются? Как избавиться? И с одежды смыть?

Ро Ман

Дык химкостюм надо было надевать перед убийством.

Юрий Черепанов

Если не врут детективы, полностью кровь не смывается.

Holod

Совестью

Максим

Лучше сдаться)))))))))

Munira

ничем

Виталий Иванушкин

свежую можно перекисью

Кирова Нина

просто напустите целую ванну горячей воды и помойтесь в ней хорошенько.... только не пугайтесь -когда вылезите вода будет немного красноватой, кровь же

Елена Воронина

Химией если какой то. Хлором например. Все выест и от одежды уже ничего путного не будет. А вам зачем?