Карина Морозова

чем можно смыть кровь с белой кровати ???

после лишения

Татьяна Фишина

холодной водой и хоз. мылом

Айнагуль

я всегда кровь перекисью вымываю! Но нужно чтобы перекись новая была, возьми прям на пятно полей и потри хорошо! Оно вспениться должно, а потом после перекиси потри или же мылом каким то, или моющим средством! я всегда там кровь вывожу....

Николай Чернов

горячая вода печет кровь, так что только холодной водой с начала, а потом как обычно.

Елена Данилова

Выбрось этот акт лишения, без заморочек.

Василий Иванов

Ну, добавлять-то "после лишения" нужно было непременно. До лишения дожили, а не знаете, что кровь хорошо смывается перекисью и содержащими перекись средствами.
Из дорогих - Ваниш.
Есть такие же, но ровно в 10 раз дешевле.