Алексей Петруненко

Если кот выпьет человеческую кровь??

порезалась сильно очень и кровь на пол покапала. Пока обрабатывала рану, кот вылезал на полу всю кровь О_о.... жутко боюсь, у меня болезнь СИСТЕМНАЯ КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА и + диабет на пару. Не чего с котом не случиться??? Только без шуток, это не тролль, реальная ситуация. У кота теперь весь красный рот ...что ждать? ? спасибо, жду толковых ответов.

Ольга Груздева

ничего не случится не парься.. . кровь твоя попадет в желудок и переварится

Сергей Литвиненко

Ладно, по Вашей просьбе не буду шутить)

Артем Суюшев

Сладик и Кислик:))))))

Ирина Званецкая

Дай Бог, ничего не случиться с вашим котом.

Мария Милакова

ничего страшного. жить ваш кот будет.