Эдуард

Где можно найти донора крови для кота?

Точный диагноз не напишу, напищу те слова которые передала мне хозяйка кота по телефону: анемия, гемобарртелиоз и очень низкое колличество электроцитов. Донором может быть кот или кошка старше года, желательно привитый!
Кот находится в Москве в ветеринарной клиники "Оберег". м. Щелковская.
Вавс встретят у метро, если вы живете не далеко она сможет подъехать забрать вас, надолго из клиники уходить не может. Оплатит услуги в пределах разумного, если есть возможность подождать в течении месяца, то под расписку.
Очень прошу откликнуться всех у кого есть возможность помочь.

Телефон 8-92б-З46-7О-48 Ульяна

Александра Фатикова

Донорство собак и кошек так же почетно, как и донорство людей. Своевременно перелитая кровь может спасти жизнь другому живому существу или существенно облегчить его страдания; улучшить качество жизни; подарить надежду любящему владельцу.

Посмотрите здесь — >Донорство собак и кошек http://www.vetcentr.ru/tabid/174/19/Donorstvo-sobak-i-koshek/Default.aspx
Звоните нам круглосуточно +7 (495) 621 6565

Екатерина Сайганова

В вашем подъезде особенно у помойки там всегда много их и разные группы

Дмитрий Кислицын

Сколько платите, может и я на что сгожусь

Ан
Аня

У кошек тоже группы крови разные, определить ее и подобрать донора можно только в вет. лечебнице.

Диман

Знаете судя по тому что Вы написали у животного проблемы и большие, и переливание крови может и даст шанс но минимальный, Если хотят то пусть любого кота берут и даже с улици, но кровь нужно подбирать, у наших заводчиков в четверг умерла собака, была аутоимунная анемия, эритроциты были разрушены фактически полностью, предложили им тоже переливание крови, но шанс давали крайне малый, им предложили не мучать животное и усыпить, так они и сделали

Святослав Чарыев

удачи в поисках.. . здоровья коту.

Андрей Овчинников

Может через ветеринарную лечебницу попробовать... сами врачи помогут в этом вопросе.... У них наверное есть такие " клиенты " в поле зрения..))

Андрей Дзюба

эти вопросы надо решать через ветлечебницу... будет много лишней работы иначе...

Вирус Касперского

Обратитесь к врачам своего местожительства.. Я сочувствую Вам и Вашему котику, но я живу очень далеко. от Москвы

Сергей Бородкин

Насколько я знаю, в Москве есть клиника, или центр, жаль, не помню точно название, но не из одного слова, и название серьезное, "медицинское". Можно зайти, погуглить, "ветеринарные клиники Москвы". Там недешево, но, помимо всяких уникальных исследований-обследований-операций, у них еще и своя база крови для животных.

Дмитрий Ткачёв

На форумах кошачьих разместите просьбу! Обязательно найдутся доноры, и вполне бесплатные!
mau.ru

Аслан Кушхабиев

обращатся к вет врачам

Юлия Козлова

В ветеренарной клинике спросите, у них должна быть кровь

Катя Манойлина

Зайдите на Песик, в раздел Ветеринария. Там даже где то тема есть о донорстве. Но лучше создайте свою, люди найдутся.

Манас Абдиев

В лечебнице!

Ил
Илоночка

в питомнике ну или ветклиники.

Сергей Герасимов

Так бездомных котов полно.

1 1

Кричите об этом в интернете. У нас была такая же ситуация, мы искали донора в Москве, а сами ехали из Минска. Много людей откликнулось. Кровь переливали 2 раза, но Графа не удалось спасти.
Удачи вам!

Илья Александров

Позвоните в ветслужбу они должны знать.

Татьяна Дедяева

Есть приют кошек доноров крови www.kot-donor.ru
http://kot-donor.ru/о-нас/
Контактное лицо Ирина.
Про них даже видео материал снимал канал мир24
http://kot-donor.ru/коты-доноры-сдают-кровь-для-больных-со/