Домашние животные

Умер кот ( Нашли возле мусорки маленького кота.

У нас вчера умер кот британский 6 лет прожил с нами, рак печени. Мы понесли его закопать, проходя мимо мусорки слушим писк маленького котенка, подходим лежит маленький котёночек только только глазки открыл, кошки рядом не было, говорят если кошки умирают дают новую жизнь. А как бы вы поступили?
Значит судьба! надо забирать и любить!
Галина Косорукова
Лучший ответ
Подобрать, но вот выкормить его без кошки будет трудно.. . Но других вариантов нет, не оставлять же умирать
Дарья Сидорина
я бы подобрал котенка
Adn Broflovski
Я бы взял. Если не себе, то можно пристроить потом, как подрастёт чуток. Если глаза только открыл, он ещё сам есть не может, его надо из соски выкармливать. Один не выживет. Вы его взяли, надеюсь?
Берите, так будет легче смириться с потерей, а малышастику жизнь спасете..
Настюша@@@ !!!
Подобрала бы, куда тут денешься...
Svetlanamoroziha
у меня в месяц вот эти двое за радугу отправились. . а через сорок дней, на месте, где их похоронила, нашла двух белых, как ангел котят. . прям мистика и реинкарнация. . канеш оставила котят. . Белка и Стрелок назвала..
Mariya Gorbenko
Я надеюсь, Вы подобрали кроху? У меня тоже кошка умерла 2 года назад, после ее смерти, я нашла в подъезде молодую кошечку очень похожую внешне на умершую мою, взяла к себе. А в апреле к нам сам котенок пришел, тоже оставили, теперь у нас две прекрасные девочки живут. И я соглассна, что когда кошки умирают они дают новую жизнь, в моем случае у меня их две.
Ирина Видаман
котенка взяла
По-любому забрала бы!
круговорот веществ в природе. А котенка стерилизуйте, чтобы таких "сюрпризов" на помойке не было