L@dy Uncert@inty

ребят, а вам слабо, чисто нормальные, человеческие вопросы задавать?

Виталий Абрамов

Человек -- этто существо, котторое ищетт ответ на вопрос ---"Кто такой Человек" Мы в поисске самих себя, поисск бессконечен.

Nariman

Нормальные - это как Ваш о женской и женской тупости?

Юл
Юлия

Научите нас, пожалусто вас здесь ждут и вам рады)))

Елена Орлова

НАоборот очень нравится и сильно, но удаляют. Для них человеческие вопросы, когда люди хуйню несут всякую.

Се
Сергей

У троллей нет души

Павел Копытцев

"На чужие плечи свою голову не поставишь". Не обращайте внимания!

Евгения Ванькаева

Кого ты считаешь человеком и что для тебя есть норма? А также какое отношение это имеет к задаваемым вопросам?