Lubov

Почему он меня даже не поздравил с Днём Рождения чисто по человечески?

Евгения 31.10.1985 и Олег 31.01.1986. так долго знакомы и были долго близки и сейчас вновь стали встречаться.... но случилась размолвка и вот ни слуха ни духа даже в этот мой этот день... (((...прсото из уважения хотя бы за знакомство давнишнее!

я не верю что ОН именно мог забыть... кто угодно, но не он!

Евгений Ниточкин

Не парьтесь = тупо забыл.. .
Сколько лет знает, а когда... .
Даже в анекдотах такое есть!

Владимир Миллер

так вы и стали встречаться что ему было не скем, сейчас он с другой

Екатерина Широкова

не тешьте себя самолюбием
мужчины не любят и не помнят даты