Владимир V!sk@s

Могут ли люди создать правительство, которое обеспечило бы им долгую, счастливую жизнь? О чем свидетельствует история ч

О чем свидетельствует история человечества?

Роман Шлыков

только Богу это под силу

Ольга Шлякова

Не могут. Не дано изначально.

Игорь Жаров

Теоретически могут. А практически не всегда

Алина Литвинова

Долгую - уже (Япония, скандинавские страны) . Счастливую - как только ответят на вопрос "Что такое счастье? ", так сразу и организуют во всех правительствах Министерства Счастья.

Ал
Александра

Это не в силах правительств. У них другая задача.

Мария

Странно. Я считал, что для СИ свидетельство Библии более авторитетно: " Нет власти, аще не от Бога. "

Надежда Ильина

правительство зачастую неплохие решения принимают, а вот местечковые князья (читай главы регионов и городов и даже простой инспектор ГИБДД) чудят ...ох как чудят

Ан
Анастасия

Нужно осуществить управление планетой машинами.

Серёга Добров

Могут, но не хотят, потому что не верят, что такое возможно. Ну и получают по вере своей.

Ев
Евгения

Правительства из людей и состоит) пока каждый не изменится и не научится жить без внутреннего конфликта, не видать нам мира на Земле....

Наталья Игумнова

Люди стремяться к этому , -к Армагиденцу!

Дима Трушин

Правительство и само из людей состоит. Так что оно и само создастся, как только родятся люди, способные думать о других, а не о себе.