Воспитание детей

могут ли люди быть счастливы без детей?

могут
Надежда Шестимирова
Лучший ответ
Могут.
Даша Жемкова
Утверждать не могу, но вполне допускаю, что могут.
Галина Иванова
Дети это куча проблем, разочарований и огорчений. Так что не стоит себя тешить на далекое будущее. С их взрослением становится еще более тревожнее, особенно с появлением внуков....
Я абсолютно счастлива!
Вполне
Елена Ролько
Некоторые.
Зухра Курмаева
конечно могут, но только те у которых их и не было никогда, а не те, которые потеряли.
Цель всего живого на Земле - создать себе подобного и продлить род.
оказывается могут!
у моей соседки такие два сына.... урода... что она вполне бы была счастлива. не имея их
внуков нет и не будет..
конечно!
Мишка Теддди
незнаю мое мнения нет, без детей ты живешь в черно белом кино конечно и там есть счастье, но оно не полное ведь нет красок
детей надо иметь но при этом и человеком оставться.. . а то некоторые из за своего извините г.. . готовы....
я бы не была счастлива, без детей
Ольга
Думаю, могут. Но если кто-то из пары не мыслит жизни без детей, может уйти к другой/другому.
Я думаю, что без детей сложнее. Важно найти что-то столь же обьединяющее их. И ещё возраст имеет значение. Бывает что детей заводить уже поздно и пара просто наслаждется друг другом.
Одни могут, другие - нет. Но род человеческий ведь кто-то должен продолжать.
конечно, счастье может быть во всем .для кого то это всё- дети, а для кого то дом в горах и огород, или развтивающ бизнес ...и т. д
ну лет до 40 - 70 (примерно) , пока есть друзья и здоровье не подводит.
Могут, но, к сожалению, в старости никто не сможет помочь.
без них никах мне жаль людей каторые не могут иметь детей бог обидел их
Мне моя бабушка сказала когда я забеременела. " Дурочка! ты! жизнь твоя закончилась! " Хотя имела она 6 детей. а сейчас у меня двое)) ) но я знаю точно, что люди могут быть счастливы без детей!!!!
некоторые могут. это зависит от людей. думаю большинство всё-таки нет
Не могут.
Buhgalteriy Ik-31