Матрос Април

могут ли люди быть счастливы без детей?

Нурбек Абийбилаевич

Дети это куча проблем, разочарований и огорчений. Так что не стоит себя тешить на далекое будущее. С их взрослением становится еще более тревожнее, особенно с появлением внуков....

Вениамин Крыжовник

Я думаю, что без детей сложнее. Важно найти что-то столь же обьединяющее их. И ещё возраст имеет значение. Бывает что детей заводить уже поздно и пара просто наслаждется друг другом.

Yana Alieva

у моей соседки такие два сына.... урода... что она вполне бы была счастлива. не имея их
внуков нет и не будет..

Антонина

Мне моя бабушка сказала когда я забеременела. " Дурочка! ты! жизнь твоя закончилась! " Хотя имела она 6 детей. а сейчас у меня двое)) ) но я знаю точно, что люди могут быть счастливы без детей!!!!

Михаил Хромов

конечно могут, но только те у которых их и не было никогда, а не те, которые потеряли.

Серег@ Костоглодов

конечно, счастье может быть во всем .для кого то это всё- дети, а для кого то дом в горах и огород, или развтивающ бизнес ...и т. д

Павел Пащенко

я бы не была счастлива, без детей

Юлия Кожарина

детей надо иметь но при этом и человеком оставться.. . а то некоторые из за своего извините г.. . готовы....

Иван Шеин

Думаю, могут. Но если кто-то из пары не мыслит жизни без детей, может уйти к другой/другому.

Ai
Aid

некоторые могут. это зависит от людей. думаю большинство всё-таки нет

Екатерина

Могут, но, к сожалению, в старости никто не сможет помочь.

Светлана

Утверждать не могу, но вполне допускаю, что могут.

Павел Броник

незнаю мое мнения нет, без детей ты живешь в черно белом кино конечно и там есть счастье, но оно не полное ведь нет красок

Сергей Карапетьянц

Одни могут, другие - нет. Но род человеческий ведь кто-то должен продолжать.

Ан
Анжелика

Я абсолютно счастлива!

Марина Захарова

ну лет до 40 - 70 (примерно) , пока есть друзья и здоровье не подводит.

Александр Подковыров

без них никах мне жаль людей каторые не могут иметь детей бог обидел их

Светлана Глубокова

Цель всего живого на Земле - создать себе подобного и продлить род.

Nastya Eremenko

оказывается могут!