Кирилл Беркут

Ладно- есть люди которые не могут не испражняться прилюдно

т. е. употреблять неценз слова в обществе где хренова туча школоты. Их понять можно- убогие ребята по жизни- нечем больше выделиться, а внимания хочется.
Но есть те кто сами вроде как не матюгаются (без особой на то нужды) - но хлебом не корми- дай понюхать, потрогать, лизнуть эти испражнения- т. е. ответить на вопрос с матершиной. Это копрофагия или есть др. термины?

Андрей

стараюсь вообще не материться, не красиво это и все..

Максим

Такой вопрос можно задать наверное по утру, не спамши сутки или больше. А трезвый мозг это не вынесет. Наверное Вашим компом пользуется кто-то ещё

Ainash

не знаю, лично сам не люблю материться в обществе, с друзьями люблю))

Диман

Прочитал вопрос. Мне вас жаль.

Руслан

Разумеется я не стану отвечать на такие вопросы. Причинами описанного явления тоже не интересуюсь.

Fe
Fedya

не забивай голову х*****й запикал)

здесь все дело в привычки.