Евгения Богданова

Есть ли люди, которые могут летать?

В мире есть люди с необычными способностями: предсказывать будущее, говорить на многих языках, менять направление движения облаков и т. д. А есть люди люди, которые силой мысли могут преодолевать земное притяжение, взлетать на определенную высоту и пролетать какое-то расстояние? Или это невозможно ни при каких способностях?

Михаил Ф

этот процесс называется левитация. но научно не подтверждено. говорят, да, монахи могут, но далеко не все.

Оленька Береснева

Ну, как же - летчики!

Графова Наталья

сумашедшие называются

Александр Приходько

Это все существует, только это не способности людей, а манипулирование людьми злыми духами, демонами либо бесами. Есть натуральное видео в нете, погуглите.

Наталья Лебедева

Это вполне возможно.

1. Ариэль, Александра Беляева.
2. Ночной орел, писателя Негго
3. Маргарита, Булгакова.
4. Супермэн Голливуда.

Lilian Stratulat

Есть и были. Ошо умел сам и других мог научить. Aшрам в индии есть ( остался)
Умел научить летать над умом. 99 Rolls-Royces ему за то подарили. и оговорили и отравили от зависти.

Наталья Голубкова

есть. это тибетские монахи.

Дмитрий Шатров

Группа Ленинград - песня - люди не летают, ответ там

Ксюнька

Я больше вам скажу - разгонять облака и предсказывать будущее тоже не могут.

Otto Khatamov

рен тв посмотри