Надежда Серебрякова

Слышал, что НЛО могут летать с очень высокой скоростью, а также моментально ускорятся...

Слышал, что НЛО могут летать с очень высокой скоростью, а также моментально ускорятся. Если не ошибаюсь при переходе наших самолетов на сверхзвуковую скорость слышен громоподобный громкий звук, при чем звук не от двигателей а от воздушной ударной волны. Интересно были ли случаи ударной волны от НЛО? Если НЛО материальный - звук должен быть. А если звука нет - то это доказывает, что НЛО нематериальный объект, так?

Светлана Белка

Не исключено, что уже скоро могут появиться технологии, разрушающие фронт ударной волны . Ведь научились же бороться с кавитацией и флаттером. А что такое -НЛО - достоверно не знает никто...

Марина Печинога

Возьми брелок с лазерными насадками-картинкам, или лазерную указку. Погоняй по потолку, по стенам. Во скорость, во маневренность. Когда выключишь- будет уход в ноль пространство НЛО. Слои атмосферы иногда имеют свойства экрана, на котором лазером и рисуют НЛО. Почитай о миражах в пустыне-поймешь о слоях атмосферы. Недавно вышел на свободу Красноярский ученый, который 10лет назад передал китайской стороне описание устройства "имитатор космических объектов и ядерных взрывов" Америка использовало такие технологии для выявления радаров ПВО при вторжении в Ирак.

Антон Делов

А я слышал, что НЛО расшифровывается, как Наталинда Любит Обезьян.

Алексей Лившиц

Все сложней, если они и посещают, нашу планету, то с такими технологиями они просто не обнаруживают себя, дело в том преодолеть за короткий срок межзвездные расстояния может только цивилизация, обогнавшая нас минимум на тысячелетие как внауке, так и по интеллекту, им просто незачем вступать в контакт с нами, так что скорее всего мы еще долго не встретимся с пришельцами, а то, что есть якобы очевидцы, я например не верю.

Памповая Птица

Мало того, они могут моментально, на огромной скорости, менять траекторию полета, иногда под прямым углом, скорость их полета при погружении в воду не изменяется, они способны моментально появляться и так же моментально исчезать и они наблюдают за нами. Есть мнение, что это мы сами, только из будущего.

Зайлабидин Мурзакулов

а я слышала, что кур доят. получается птичье молоко

Алена

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" Вы Уже читали это?

Наталья Алексина

Гипотезы происхождения НЛО
НЛО — неопознанный летающий объект (англ. unidentified flying object, UFO "Количество наблюдений НЛО увеличивается с каждым годом, исчисляется уже сотнями тысяч. Сообщения, очень разнообразные по своему характеру, поступают со всех континентов планеты. Уже в конце пятидесятых годов четко определилось явное противоречие между обилием фактического материала по наблюдениям НЛО и полной несостоятельностью попыток объяснения природы этого явления.. .Единственным объяснением этого может быть то, что мы сталкиваемся с новыми качественными категориями, которые не могут быть объяснены с позиций нашего уровня знаний, наших мировоззренческих концепций.. .Нельзя понять принцип работы электрического двигателя, не имея ни малейшего представления об электричестве и магнетизме".
Эта фраза является неким ключом, кодом к разгадке полной несостоятельности, попыток объяснения природы явления НЛО. Она показывает, насколько современные исследователи пренебрегли материалистическими философскими принципами, закодировали себя от понимания смысла и задач физики, насколько они беспомощны в логических умозаключениях и как заморочили себе голову новыми методами релятивистской физики.
Во-первых, ни на какие новые категории, тем более качественные, свойства и поведение НЛО указать не могут. Имеются просто необъясненные факты, и это связано не столько с уровнем знаний, сколько с нашими мировоззренческими концепциями, навязанными нам релятивистской физикой

Александр Немчинов

афигеть... вот тебя торкнуло