НС
Надежда Серебрякова

Слышал, что НЛО могут летать с очень высокой скоростью, а также моментально ускорятся...

Слышал, что НЛО могут летать с очень высокой скоростью, а также моментально ускорятся. Если не ошибаюсь при переходе наших самолетов на сверхзвуковую скорость слышен громоподобный громкий звук, при чем звук не от двигателей а от воздушной ударной волны. Интересно были ли случаи ударной волны от НЛО? Если НЛО материальный - звук должен быть. А если звука нет - то это доказывает, что НЛО нематериальный объект, так?

СБ
Светлана Белка

Не исключено, что уже скоро могут появиться технологии, разрушающие фронт ударной волны . Ведь научились же бороться с кавитацией и флаттером. А что такое -НЛО - достоверно не знает никто...

МП
Марина Печинога

Возьми брелок с лазерными насадками-картинкам, или лазерную указку. Погоняй по потолку, по стенам. Во скорость, во маневренность. Когда выключишь- будет уход в ноль пространство НЛО. Слои атмосферы иногда имеют свойства экрана, на котором лазером и рисуют НЛО. Почитай о миражах в пустыне-поймешь о слоях атмосферы. Недавно вышел на свободу Красноярский ученый, который 10лет назад передал китайской стороне описание устройства "имитатор космических объектов и ядерных взрывов" Америка использовало такие технологии для выявления радаров ПВО при вторжении в Ирак.

АД
Антон Делов

А я слышал, что НЛО расшифровывается, как Наталинда Любит Обезьян.

АЛ
Алексей Лившиц

Все сложней, если они и посещают, нашу планету, то с такими технологиями они просто не обнаруживают себя, дело в том преодолеть за короткий срок межзвездные расстояния может только цивилизация, обогнавшая нас минимум на тысячелетие как внауке, так и по интеллекту, им просто незачем вступать в контакт с нами, так что скорее всего мы еще долго не встретимся с пришельцами, а то, что есть якобы очевидцы, я например не верю.

ПП
Памповая Птица

Мало того, они могут моментально, на огромной скорости, менять траекторию полета, иногда под прямым углом, скорость их полета при погружении в воду не изменяется, они способны моментально появляться и так же моментально исчезать и они наблюдают за нами. Есть мнение, что это мы сами, только из будущего.

Зайлабидин Мурзакулов
Зайлабидин Мурзакулов

а я слышала, что кур доят. получается птичье молоко

Алена
Алена

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" Вы Уже читали это?

НА
Наталья Алексина

Гипотезы происхождения НЛО
НЛО — неопознанный летающий объект (англ. unidentified flying object, UFO "Количество наблюдений НЛО увеличивается с каждым годом, исчисляется уже сотнями тысяч. Сообщения, очень разнообразные по своему характеру, поступают со всех континентов планеты. Уже в конце пятидесятых годов четко определилось явное противоречие между обилием фактического материала по наблюдениям НЛО и полной несостоятельностью попыток объяснения природы этого явления.. .Единственным объяснением этого может быть то, что мы сталкиваемся с новыми качественными категориями, которые не могут быть объяснены с позиций нашего уровня знаний, наших мировоззренческих концепций.. .Нельзя понять принцип работы электрического двигателя, не имея ни малейшего представления об электричестве и магнетизме".
Эта фраза является неким ключом, кодом к разгадке полной несостоятельности, попыток объяснения природы явления НЛО. Она показывает, насколько современные исследователи пренебрегли материалистическими философскими принципами, закодировали себя от понимания смысла и задач физики, насколько они беспомощны в логических умозаключениях и как заморочили себе голову новыми методами релятивистской физики.
Во-первых, ни на какие новые категории, тем более качественные, свойства и поведение НЛО указать не могут. Имеются просто необъясненные факты, и это связано не столько с уровнем знаний, сколько с нашими мировоззренческими концепциями, навязанными нам релятивистской физикой

Александр Немчинов
Александр Немчинов

афигеть... вот тебя торкнуло

Похожие вопросы
подскажите, что это было? похожее на нло, летающий шар под окнами, небольшой, может быть полметра, и шарики
Приблизно какая скорость НЛО? Нет пояснения то есть но я вам не скажу
Вопрос очень серьёзный. Чем НЛО отличается от Летающей Тарелки?
Почему сегодня ночью не летает НЛО перед моими окнами? Перед метеоритом такая движуха была...
А может НЛО поймать не могут потому что это сам бог на нем летает?
Окуневские озера. Кто там был этим летом? Как там? Все по прежнему? НЛО летают?
Есть ли люди, которые могут летать?
Что-то вообще НЛО перестали летать. Вам не кажется?
Возможно ли повысить скорость мысли до очень высоких скоростей?
На какой технике летает нло и скорости, что от нее не плавится корпус ?