Ольга Михалева

Как реагировать на людей которые прилюдно на тебя накричали, вроде не сильно оскорбили, но обидно..?

Наталья Василенко

как на собаку которая бежит и лает без разбору на кого! )
а как ещё можно относиться к тем кто прилюдно кричит?

Andrew

Усмехнуться над ними, смотреть на них свысока.. Умный человек никогда не будет на кого-либо кричать, тем более прилюдно!

Дмитрий Голубев

глубоко дыши

Ра
Раушания

Промолчите... дайте возможность другим почувствовать их грубость и несдержанность

Наталья Михайлова

а на меня наорала моя бывшая подруга на чем свет стоит ; я ее плохо знала когда с ней стала общаться у нее одни враги и ведьмы и однажды она оскорбила женщину без деток что ее бог наказал не дал детей а она сказала смотри как бы твоих девок бог не наказа быть без детей я в шоке от токой женщины ей 60 лет значит она угроза общество ???