Ак
Акрам

как реагировать на обидные слова от мужчины который мне неравнодушен? Пояснения ниже, помогите советом люди добрые!

С парнем 8 мес. Мне 25, ему - 35. Был разговор по телефону, речь зашла о спорте, мол, хорошо что я бегаю, танцами занимаюсь, не бросай это дело, хочу чтобы ты была стройнее, я -да, да, я вообще это для себя делаю и все такое. Потом говорит - что мне нужно заниматься спортом чтобы мы не выглядели вместе как мама и сын. Я - кто тебе сказал такую глупость, он - никто, типа я сам нас вижу со стороны, а потом - ты не обижаешся, я -нет, закрыли тему, но меня это зацепило, плакала, как идиотка. Высокая, подтянутая, грудь большая, талия есть. Есть парочка лишних кг, но это не смертельно. Он - на пару см выше, худой, без признаков мышц. Своими словами убивает все хорошее к нему. Как реагировать? Есть мысль послать, я \то всегда успею или сказать - ищи себе тогда дочку, я тебя не держу???

Звонок 2 раза - не беру, потом - беру трубку, говорю - алло, мамочка слушает, занята, мо, перезвони через полчаса- не позвонил. Утром написал смс не обижаться, пробовал шутить в смс, пожелал хорошего дн, ничего не отвечаю. Потом звонок днем, говорит ты все еще дуешься, я -да, если тебя это задело - извини, я - позвони мне вечером, я на работе, звонка нет.

Что бы вы сделали будучи на моем месте и как вы реагируете если обижает близкий человек?

Наталия Сушко

А эта ситуация сколько раз повторялась? Или только первый?

Изабелла Боня

Знаете, был у меня такой гусь, который вечно зудел, что мне надо тут похудеть, там прибавить, показывал на наглядных примерах на улице... надолго это не затянулось. Послала куда подальше. Будьте самой собой, занимайтесь для себя спортом и танцами - это здорово. Именно для себя, а не для мужиков. На хрен нужны такие, которые только на внешность ведутся и, если у жены, растяжки после родов появятся, то сразу развод. Так что подумайте...

Юлия

Жаль мне вас .. Зрелых мужчин, с которыми можно строить семью очень мало. . и на 70-80% эти встречи предопределены в юном возрасте.
В основном - такие вот зудики и мудики остаются. Ну если не хотите пропасть во цвете лет - то вперед, перевоспитывайте, боритесь!! ) Но с улыбкой.
Ибо просто будете дома сидеть одна.
Я такого 8 лет перевоспитывала, потом бросила, 9 лет одна была и лишь в 35 встретила более-менее что-то подходящее, и то он был вне брака 4 месяца только) . Хороших мужиков влет подбирают! ! Не теряйтесь! )
Но от малых детей и семьи - не уводите! !
Удач ВАМ и гармонии между собой и миром...

Alima Bakirova

когда мой муж сказал мне, что ему понравилось во мне больше всего, за что он полюбил меня и почему женился, я две недели не могла придти в себя.... все эти качества я считала своими недостатками... .
спрячь свои комплексы! он просто пошутил?
спроси, чем ты нравишься ему.... поверь.... это будет шок!
не спрашивай, если не готова, я уже была замужем на тот момент.... и по сей день...