Аслан Абаев

Не включается ноутбук. помогите советом. пояснение ниже.

Ноутбук Samsung. Работает год. не так давно полетел жесткий диск и ноут перестал врубаться. Разобрал и вытащил хард, пробно запустил ноут. загрузка пошла дальше чем при харде, работал нормально. пару дней ноут пролежал в сумке без харда и аккумулятора. сегодня попробовал включить с новым хардом. Но увы. . нажимаю на кнопку включения. . пару секунд слышиться что он хочет начать работать и потом все резко вырубается. подскажите в чем проблема? и как ее исправить. спасибо

Дина Бариева

от банального сгорания блока питания, до чегото серьезного. Неси в Сервисный Центр.

Dmitri Kulakov

помойка - ему дом родной ((((((((((

Се
Сергей

ну опять вытащи хард и пробуй запустить.. запустится.. значит дело не хардах.. тащи в ремонт..

Taiger Vid

Опять отключи хард и посмотри-будет включаться или нет, если будет, то дело в харде...