Екатерина Храстовская

Как оскорбить друга так, чтобы было не так обидно.

Друг называет идиотом, я ничего не отвечаю - боюсь обидеть, надо ему как-то ответить, чтобы неповадно было и не так его обидеть)) ) Подскажите плиз

Спасибо всем!

Vasliddin Saitov

от идиота слышу- самое безобидное, прямо сказать редиска мол

завуалированное оскорбление ранит сильнее

Татьяна Сущевская

Разве это друг?

Игорь

ты думаешь человеку можно что то объяснить, если он сам себя не слышит)

Vladimir Kir'yazev

Это не друг и не враг, а так . Срочно менять.

Наталья

зачем оскорблять? можно и так выставить полным идиотом

Елена Васильева

да отрави ты всех этих))

Катя Соловова

друг и оскарбляет. как оскорбить друга. а друзья ли вы вообще?!

Светлана Старостина

я бы поинтересовалась.. с какой целью.. он такой умный - дружит с идиотом.. умные что ли отказались?.. и сделала бы соответствующие выводы..