Надежда Волкова

Мужчины, а у вас было когда-нибудь такое, что девушка унизила вас после первого свидания или обидно оскорбила?

А то, судя по моим наблюдениям, девушки НИКОГДА не опускаются до того, чтобы обидеть непонравившегося им парня после свидания. Зато мужики ВСЕГДА поливают непонравившихся девушек говном - оскорбляют, унижают, пишут гадости про внешность.

Неужели исключительно у мужчин такая низкая душа, раз они на такую подлость способны?

Олег Гаас

Меня обидно оскорбляли только под прикрытием дружбы (

Юлия Говенько

Не, такого не было. Скорее всего они все обо мне подругам рассказывали и ржали=))

Зацени свою фотку Адовна, обещаю не буду обидно оскорблять)))

Н:
Наташкин :)

Еще чего не хватала ты че Дьяволица

Евгеша Подкопаева

чудишь что ли сразу дают

Юр
Юра

Женщины слишком слабы и трусливы что бы говорить такие вещи в глаза)
Это любой профан по психологии знает)))

Настенька Бурсикова

помню пару случаев.. . Но это, как оказалось в дальнейшем, было не более чем проверкой "на вшивость")))) Характер мой проверяли.. . Есть такие девушки-провокаторы. Я думаю, так оно и правильно! Ведь девушке лучше сразу узнать, какой перед тобой парень, что бы потом не разочаровываться в своём выборе, правда?!) ) Если парень будет обижаться на любые "обидные" слова, то какой же он "сильный мира сего"?!)) Удачи тебе!