Владимир Солонар

Как оскорбить человека чтобы ему стало обидно по настоящему ?

Ruslan Menshov

Так же с ним обращатся как он

Татьяна Печавина

а что, вас уже оскорбили? если да, то надо ответить не в бровь, а в глаз! следующий раз неповадно будет!

Наталья Маркелова

От негатива никогда не станет хорошо никому по большому счету

Сергей Горохов

Сильнее всего мы злимся на окружающих, когда недовольны сами собой. Твое здоровье зависит от умения прощать.