Дмитрий Квасников

А чего мне так обидно стало?

Здравствуйте! В общем я пару лет была на одном торрент-трекере Админом, у нас была замечательная команда, был главный Админ он меня много научил, не только отлично релизить, но многие вещи, сайт у нас посравнению со многими был просто идеальным, порядок, сами делали обложки. В сентябре ушел главный Админ, мы были с ним друзья, но возникли разногласия, вдаваться в подробности не хочу. Я пару месяцев практически сама поддерживала сайт, на это уходило куча времени, делать новые, обновлять, следить за пользователя. Есть и хозяин сайта, который не так часто там бывал, потом еще парочка релизеров, но постоянно приходилось исправлять их ошибки. С сайта я ушла после того как и устала и пришла к Богу. Но сайт для меня был таким родным, я редко заходила, не релизила, но подправляла релизы или спамеров банила. А тут сегодня зашла, а меня и того главного Админа до простых ВИПов разжаловали, хотя я когда еще была я сделала для самого лучшего пользователя категорию Супер Вип. А мне что-то так обидно стало, и то что сайт катится в низ, там релизят как попало, посещаемость плохая и для меня как предательство от хозяина что так сделал, он главному Админу как-то обещал что тот не смотря ни на что останется Админом, таких релизеров вообще единицы как он, столько для сайта сделал. Хотя что мне обижатся, я все равно ушла как релизер, но я же человек и я еще не научилась чтобы не обижатся, а тут чуть не плачу. Я бы так не поступила или бы написала письмо, обьяснила причину. Знаю что завтра уже забуду, но.. .

Да не моё дело, я понимаю. А то что свой труд жалко, потому-что других релизеров обучали, учили, а как нет твердой руки так всё пошло на самотёк.

https://www.youtube.com/watch?v=SJHLmjLkXxw

Сергей

Мы от добра всегда ждем того же. Но зачастую добро не ценится и быстро забывается.

Па
Паша

жалко свой вложенный труд стало. . но это теперь уже не ваше дело, так что забудьте

Татьяна Бульская

Есть такой злой дух : сатана. Он всё делает, что-бы мы всё потеряли и стали ничем, если на него не работаем. Когда вы работали там, вы работали на ослабление духа человеческого и это чертям было выгодно. Сие испытание -- простейшее от Бога. Если поймёте.

Джим Челидзе

Не огорчайтесь, Ваши чувства понятны, каждый из нас сталкивался с разного рода несправедливостью. Меня напр. бросил муж. Я ничего плохого не сделала для его такого поступка. Напротив, я заслуживала похвалы и любви. Несправедливость-к сожалению никто от этого не застрахован. Главное помните и будьте уверены, что Вы хороший админ. В БИБЛЕЙСКОЙ книге Екклесиаста мы читаем: «Раздражение живет в груди невежд» (Екклесиаст 7:9, СК) . Как показывает этот стих, нам не стоит реагировать слишком остро, если нас обижают, а напротив, лучше прощать.
Но означают ли слова из Екклесиаста 7:9, что мы должны молча и безропотно сносить любые обиды и оскорбления? И означают ли они, что нам можно быть спокойными, если наши слова или поступки раздражают других, поскольку окружающие обязаны нас прощать? Такие выводы неправильны.
Бог — олицетворение любви, милосердия, прощения и долготерпения. Тем не менее в Библии не раз говорится о том, что он испытывал негодование. Когда проступки были тяжелыми, он принимал решительные меры.

Анастасия Владимировна

а не грех ли Истину на ересь променять