Религия, вера
Вам не обидно, что Вы не являетесь Богом? Раб всегда хочет стать рабовладельцем.
Нет я горжусь тем что я раб Аллаха! Его творение!
А кто вам сказал, что я раб? Вы, если хотите, можете быть рабом. А за меня решать не надо, ладно?
Кстати, а кто/что такой/такое бог? Опишите это?
А боговладелец, это круто.. .
Почти клинически.. .
Жаль, наши местные хрюсы, муслимы, и иже с ними, тебя не оценят...
Почти клинически.. .
Не, бог это гемор, мне и тут хорошо
А сын? ) Если христианин раб, ему не стать Богом, раб служит из страха.
Сын наследует сокровища Отца .
нет не обидно
Раб тот кто в душе своей не свободен... А тот кто в душе свободен от соблазнов Мира сего и в заклучении свободен..
Вполне возможно, что я являюсь Богом. Но мне не хочется в это верить.
Валентина Рыженкова
Песня нравилась Joan Osborne: what if God is one of us...
А мы и не рабы) ) зачем загонять себя в рамки? мы свободны) не злитесь на Богов) они не называли нас рабами, это сами люди придумали))
Это плохой раб
Посмотрите серию Футурамы, где Бендер народом управлял и поймете)))
Ольга Самойленко
Какая серия какого сезона?
Нисколько. Никогда не хотела. Каждому своё. Но именно из-за этого желания Сатаны все люди на Земле сейчас страдают.
обидно то, что человек не является рабом Своего Господа Создателя....
Ирина Лымарь
Как это человек не является рабом Бога? Как раз наоборот мы все рабы нашего Создателя....
Мы все являемся Богами только не все знают об этом и не ведут себя надлежащим образом.
Заметте, Евреи были рабами.
Я молюсь Богу за то что он дал мне жизнь земную, и я рад что раб его.
- Рабовладелец и раб мечтающий занять место рабовладельца - далеки от божественности.
- Дерево - божественно - оно живёт, развивается, цветёт, приносит плоды - не сравнивая себя с другими деревьями.
- Понимающие живут как деревья - божественно. /Обидно тому - кому этого не видно. /
- Всего вам доброго!
В нашем случаи Бог зделал для нас все чтоб нам било хорошо
Про деревья, это так же, как про овец или про баранов.. . Все кто сторонник РПЦ, Вы уж определитесь какого вы рода, но суть одна, Вам нужен пастырь.... А что такое баран или овца.... так что думайте сами, кто вы есть. .
""""34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку — домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; 38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. 39 Матф. ""
И когда я читаю коментарий типа.. . "Он мой Отец, я обязан любить, верить, и доверять ему. " или "Я молюсь Богу за то что он дал мне жизнь земную, и я рад что раб его" Мне становится просто смешно! Твой отец который тебя сделал, ростил, поил и одевал ДОМА вместе с мамой! Если ты конечно их знаешь, не смотря на то, что каждый день их видишь рядом!. . А называть отцом еврейского вымышленного "бога" своим, это надо быть по крайней мере де*илом... .
МОЙ БОГ- ЭТО МОЙ ОТЕЦ, МОЯ МАМА, МОИ БАБУШКА И ДЕДУШКА И ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПРЕДКИ, И Я САМ !!!