Религия, вера

Как верующие воспринимают слова атеистов о том, что бога нет? Это обидно?

нет, им становится страшно, от осознания того, что это более логичный вывод. . ) Поэтому своими выпадами они прежде всего себе пытаются доказать, что это не так. . )
Владимир Сердюк
Лучший ответ
Нина Бакулина Какие мы страшные !
как слова безумцев ===" сказал безумец в сердце своём ===нет Бога """..
они (слова) вызывают у верущих жгучий баттхёрт. первый оратор с анальной тематикой - тому подтверждение =)
Е.
Елена .
Никакой обиды нет. Здесь слово "обида" вообще неуместно, т. к. после этих слов НИЧЕГО не меняется. Это все равно, что человек стоит под дождем и не чувствует, и не видит этот дождь. Из-за этого он говорит - что дождя НЕТ. Можно ли на это слово "НЕТ" обижаться? Ну, нет у него дождя, и пусть с этим остается и стоит мокнет дальше.
В М
Кайрат Жорокулов а король-то голый!
как антирелигиозный понос, от несварения мыслей )
Loki Drakxan Ах вот куда деваются странички Биплии! Как удобно придумано!
На НЕТ и суда нет.
Amridin Davlatov
Нет, это не обидно, за это, просто убить хочется им.
Aleksandar Djordjevic
Нина Бакулина Не набивайте себе цену , страдалец .
Aleksandar Djordjevic Каждое говно с комментом лезет, плыви дальше по трубам здест не небеса обетованные здест и на*** могут послать вмести с вашим Ж***СКИМ богом..
Мы просто знаем что Бог есть, независимо от того что говорят атеисты. Какая может быть обида на человека не понимающего, его можно только пожалеть.
Рома В
Рыдают
Нина Бакулина Раньше вы пуп надорвете , чтобы я зарыдал .
как зрячий воспринимает слепого
Кайрат Жорокулов так слепые - это верующие.
Я тоже считал что Его нет пока не встретился. Поэтому с полным пониманием. Чего я кому то должен верить что есть а чего нет или Кто есть а кого нет. А если встретятся, то отрицать не будут. Такие мы все.
вообще не обидно :)
...абсолютно спокойно. Потому что они правы! В том смысле как они понимают и говорят, Бога действительно нет.. . ))
Leon Shi
я отношусь к атеистам с жалостью:
"Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога"." (Пс. 13:1)