Религия, вера
Как верующие воспринимают слова атеистов о том, что бога нет? Это обидно?

нет, им становится страшно, от осознания того, что это более логичный вывод. . ) Поэтому своими выпадами они прежде всего себе пытаются доказать, что это не так. . )
Нина Бакулина
Какие мы страшные !
как слова безумцев ===" сказал безумец в сердце своём ===нет Бога """..
они (слова) вызывают у верущих жгучий баттхёрт. первый оратор с анальной тематикой - тому подтверждение =)
Никакой обиды нет. Здесь слово "обида" вообще неуместно, т. к. после этих слов НИЧЕГО не меняется. Это все равно, что человек стоит под дождем и не чувствует, и не видит этот дождь. Из-за этого он говорит - что дождя НЕТ. Можно ли на это слово "НЕТ" обижаться? Ну, нет у него дождя, и пусть с этим остается и стоит мокнет дальше.
Кайрат Жорокулов
а король-то голый!
как антирелигиозный понос, от несварения мыслей )
Loki Drakxan
Ах вот куда деваются странички Биплии! Как удобно придумано!
На НЕТ и суда нет.
Нет, это не обидно, за это, просто убить хочется им.
Нина Бакулина
Не набивайте себе цену , страдалец .
Aleksandar Djordjevic
Каждое говно с комментом лезет, плыви дальше по трубам здест не небеса обетованные здест и на*** могут послать вмести с вашим Ж***СКИМ богом..
Мы просто знаем что Бог есть, независимо от того что говорят атеисты. Какая может быть обида на человека не понимающего, его можно только пожалеть.
Рыдают

Нина Бакулина
Раньше вы пуп надорвете , чтобы я зарыдал .
как зрячий воспринимает слепого
Кайрат Жорокулов
так слепые - это верующие.
Я тоже считал что Его нет пока не встретился. Поэтому с полным пониманием. Чего я кому то должен верить что есть а чего нет или Кто есть а кого нет. А если встретятся, то отрицать не будут. Такие мы все.
вообще не обидно :)
...абсолютно спокойно. Потому что они правы! В том смысле как они понимают и говорят, Бога действительно нет.. . ))
я отношусь к атеистам с жалостью:
"Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога"." (Пс. 13:1)