Религия, вера
Вот странно. Если все верующие, по словам атеистов, оболваненные бараны, то зачем тогда они сами так много уделяют
времени этой теме? Разве не логичнее было бы вообще не вступать по этому вопросу в какие-либо дискуссии? Пусть бараны сами с собой и общаются. Куда и зачем они то лезут?
Замечательный вопрос!!!! Что тут ответишь?
развлекаются.
Баранов нужно пасти а то, отобьются от стадо.
Anya Panarina
А Вы пастырь? Что Вы можете предложить пастве? Люди пойдут за Вами?
хотят открыть кладезь Истины...
"19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
23 и не только [она] , но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
24 Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться? "
(Рим. 8:19-24)
В самом деле, не животные же ожидают откровения, прямо осенило меня. Неси откровение не взирая ни на что, пациенты конечно своебразные, но Духу то виднее каким образом спасать заблудших:)))
(Рим. 8:19-24)
Несем свет разума ;-)
Привидите слова, не нужно голословных утверждений. Или вы так красуетесь?
Спасти хотим верующих баранов, пока их не зарезали.
Из баранов людей делаем. А что?
Сергей Козлов
Человек видит в других то, чем сам является.
Anya Panarina
Ну?.. И многих верующих лично Вы переубедили? По-моему, это мартышкин труд. И умный человек это должен понимать.
Другое дело: просто постебаться, развлечься - как некоторые тут ответили - это я могу понять. Почесать своё эго, ощутить хоть в чём-то собственное превосходство, пусть даже и кажущееся... Вот, по-моему, в чём состоит истинная причина популярности у атеистов этой темы.
Логично!
Наверняка не спокойно им. Умирать всё-равно страшно, а чем больше видят вокруг себя атеистической поддержки, тем защищённее себя чувствуют, авось нет никакого Бога.. . В самом деле в религиозных темах больше половины атеистов, агностиков, ищущие люди.. . Может и правда, нас, верующих спасают, заботнички))
Свой вопрос перечитай. Никого не напоминает? :))
красуются перед собой
Вопрос в том, что атеистам податься больше некуда - нет у них своей категории, вот и босячничают, бедолаги, в РВ.
Пытаются вернуть им человеческий образ. Ведь среди оболваненых их знакомые, родственники, друзья...
Вас обидеть или обмануть? :-)) Скажу честно - я просто стебаюсь над верующими баранами.: -))
Anya Panarina
Постебайтесь тогда и над детьми, и над людьми занятыми при людно каким либо творчеством - это так просто - стебаться над теми, кто заведомо не станет вас оскорблять.
Чтоб баранов больше не становилось .
Anya Panarina
Ага, есть такая поговорка: "Если вы спорите с идиотом, то есть большая вероятность, что то же самое делает и он. "
В этом стаде есть и пастухи. Их труднее отнести к оболваненным.
Anya Panarina
Пастух вне стада, вообще-то... Кроме того, вопросы атеистов обращены именно к верующим, а не к их "пастухам".
хотят показаться умнее
Ну, насколько человек оскорбляет других - настолько он оскорбляет самого себя и настолько показывает ровно такую свою глупость.
Танюшка) Шуппо=)
По поводу всех ответов атеистов - кто как обзывается, тот так и называется.
ждем момента, когда хотя бы докажете точное количество богов
Anya Panarina
От одного до гуголплекса. Это приблизительно.
Устраивает ответ?