ОК
Олеся Киселева

Как оскорбить человека

Надо оскорбить человека так, что б он пожалел о том, что совершил. Пожалуйста, помогите! ! !Не надо писать, что вернётся и т. д и т. п. Мне плевать на это, могу написать все. Любые предложение приму!!

Кр
Кристина

Женщина, вы больны, раз о таком думаете, ибо мстят (оскорбляют) только слабые. Простите этого человека и живите дальше

Ольга Есенина

скажы ему что у него хуй маленький

Просто Лёлечка

В яндексе набери: "Как унизить человека морально, словами? " Зайди на первую ссыль, там написано.
http://ladyeve.ru/interesnoe/kak-unizit-cheloveka-moralno-slovami.html

Андрей Михоленко

Всё пройдёт, и это тоже.

Уколов Константин

Да тут много ума не надо! Если человек бесит, то слова сами приходят. А прощать всех, как тут говорят, это глупо, по скольку все будут ездить как на собаке.

Та
Татка

Обиднее всего когда тебе говорят ...правду! Да да, именно её, родимую.. .
Можете что-нибудь припомнить человеку.. . А вообще (лично моё мнение ) я бы не тратила свои родные нервишки на какую либо гниду ^-^! Всегда так делала! Но иногда и нужно дать отпор, чтоб не борзели 🙂